SMBJ12CA-HRA è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Diretto
Littelfuse Inc.
In magazzino: 65 930
Scheda tecnica
Diretto
Littelfuse Inc.
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Central Semiconductor Corp
Taiwan Semiconductor Corporation
Diodes Incorporated
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Microchip Technology
In magazzino: 23
Simile
YAGEO
In magazzino: 172
Simile
YAGEO
In magazzino: 188
19,9V Fascetta 30,2 A Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale DO-214AA (SMBJ)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
SMBJ12CA-HRA
Codice DigiKey
SMBJ12CA-HRA-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
SMBJ12CA-HRA
Descrizione
TVS DIODE 12VWM 19.9VC DO214AA
Tempi di consegna standard del produttore
21 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
19,9V
Produttore
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
30,2 A
Serie
Potenza - Impulso di picco
600W
Temperatura di funzionamento
-65°C ~ 150°C (TJ)
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
12V
Tensione - Rottura (min)
13,3V