SMAJ45CA
Codice DigiKey
SMAJ45CALFTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
SMAJ45CALFCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
SMAJ45CALFDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
SMAJ45CA
Descrizione
TVS DIODE 45VWM 72.7VC DO214AC
Tempi di consegna standard del produttore
15 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
72,7V Fascetta 5,5A Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale DO-214AC (SMA)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
SMAJ45CA Modelli
Categoria
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
72,7V
Produttore
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
5,5A
Serie
Potenza - Impulso di picco
400W
Temperatura di funzionamento
-65°C ~ 150°C (TJ)
Canali bidirezionali
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
45V
Tensione - Rottura (min)
50V