SMAJ36CA
Codice DigiKey
SMAJ36CALFTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
SMAJ36CALFCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
SMAJ36CALFDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
SMAJ36CA
Descrizione
TVS DIODE 36VWM 58.1VC DO214AC
Tempi di consegna standard del produttore
15 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
58,1V Fascetta 6,9A Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale DO-214AC (SMA)
Modelli EDA/CAD
SMAJ36CA Modelli
Categoria
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
58,1V
Produttore
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
6,9A
Serie
Potenza - Impulso di picco
400W
Protezione linea di alimentazione
No
Temperatura di funzionamento
-65°C ~ 150°C (TJ)
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
36V
Tensione - Rottura (min)
40V