SMAJ33CA
Codice DigiKey
SMAJ33CALFTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
SMAJ33CALFCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
SMAJ33CALFDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
SMAJ33CA
Descrizione
TVS DIODE 33VWM 53.3VC DO214AC
Tempi di consegna standard del produttore
17 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
53,3V Fascetta 7,5A Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale DO-214AC (SMA)
Modelli EDA/CAD
SMAJ33CA Modelli
Categoria
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
53,3V
Produttore
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
7,5A
Serie
Potenza - Impulso di picco
400W
Protezione linea di alimentazione
No
Temperatura di funzionamento
-65°C ~ 150°C (TJ)
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
33V
Tensione - Rottura (min)
36,7V