SMAJ15CA
Codice DigiKey
SMAJ15CALFTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
SMAJ15CALFCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
SMAJ15CALFDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
SMAJ15CA
Descrizione
TVS DIODE 15VWM 24.4VC DO214AC
Tempi di consegna standard del produttore
17 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
24,4V Fascetta 16,4A Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale DO-214AC (SMA)
Modelli EDA/CAD
SMAJ15CA Modelli
Categoria
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
24,4V
Produttore
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
16,4A
Serie
Potenza - Impulso di picco
400W
Temperatura di funzionamento
-65°C ~ 150°C (TJ)
Canali bidirezionali
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
15V
Tensione - Rottura (min)
16,7V