SMAJ11CA
Codice DigiKey
SMAJ11CALFTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
SMAJ11CALFCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
SMAJ11CALFDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
SMAJ11CA
Descrizione
TVS DIODE 11VWM 18.2VC DO214AC
Tempi di consegna standard del produttore
15 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
18,2V Fascetta 22A Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale DO-214AC (SMA)
Modelli EDA/CAD
SMAJ11CA Modelli
Categoria
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
18,2V
Produttore
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
22A
Serie
Potenza - Impulso di picco
400W
Temperatura di funzionamento
-65°C ~ 150°C (TJ)
Canali bidirezionali
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
11V
Tensione - Rottura (min)
12,2V