SLD16U-017-B
Codice DigiKey
SLD16U-017-B-ND
Produttore
Codice produttore
SLD16U-017-B
Descrizione
TVS DIODE 16VWM 26VC P600
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
26V Fascetta 196,2 A Ipp TVS - Diodi Foro passante P600
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
SLD16U-017-B Modelli
Categoria
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
196,2 A
Produttore
Potenza - Impulso di picco
5000W (5kW)
Serie
Protezione linea di alimentazione
No
Confezionamento
Sfuso
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 175°C (TJ)
Stato componente
Attivo
Grado
Automobilistico
Tipo
Zener
Qualifica
AEC-Q101
Canali unidirezionali
1
Tipo di montaggio
Foro passante
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
16V
Contenitore/involucro
P600, Assiale
Tensione - Rottura (min)
18V
Contenitore del fornitore
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
26V