PSX3XLFL0800X
Codice DigiKey
5666-PSX3XLFL0800X-ND
Produttore
Codice produttore
PSX3XLFL0800X
Descrizione
FUSE SEMI 1500VDC 3XL SIZE 800A
Descrizione dettagliata
800A c.a. 1,5kVc.c. Fusibile c.c. Quadrato Montaggio con bullone
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Contenitore/involucro
Rettangolare
Corrente nominale (A)
800A
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 5,043 x 2,894 x 3,130" (128,10 x 73,50 x 79,50mm)