PSX3XLDB1400X
Codice DigiKey
5666-PSX3XLDB1400X-ND
Produttore
Codice produttore
PSX3XLDB1400X
Descrizione
FUSE SEMI 1500VDC 3XL SIZE 1400A
Descrizione dettagliata
1,4kA c.a. 1,5kVc.c. Fusibile c.c. Quadrato Montaggio con bullone
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Contenitore/involucro
Rettangolare, lama
Corrente nominale (A)
1,4kA
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 5,067 x 2,894 x 3,130" (128,70 x 73,50 x 79,50mm)