PSX1XLUB0200X
Codice DigiKey
5666-PSX1XLUB0200X-ND
Produttore
Codice produttore
PSX1XLUB0200X
Descrizione
FUSE SEMI 1500VDC 1XL SIZE 200A
Tempi di consegna standard del produttore
9 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
200A c.a. 1,5kVc.c. Fusibile c.c. Quadrato Montaggio con bullone
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Corrente nominale (A)
200A
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 4,988 x 2,028 x 2,264" (126,70 x 51,50 x 57,50mm)