PSR032US0800X
Codice DigiKey
5666-PSR032US0800X-ND
Produttore
Codice produttore
PSR032US0800X
Descrizione
FUSE SQUARE 800A 700VAC/600VDC
Tempi di consegna standard del produttore
21 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
800A 700a.c. c.a. 600V c.c. Fusibile c.c. Quadrato Montaggio con bullone
Categoria
Tensione nominale - c.c.
600V c.c.
Confezionamento
Scatola
Caratteristiche
Indicatore
Ente di approvazione
CE, cURus, UL
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Corrente nominale (A)
800A
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 1,898 x 2,362 x 2,598" (48,20 x 60,00 x 66,00mm)