PPG102JA
Codice DigiKey
5666-PPG102JA-ND
Produttore
Codice produttore
PPG102JA
Descrizione
SENSOR RTD 1000OHM RADIAL
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
RTD (rilevatore temperatura di resistenza) Platino (Pt) 3850ppm/°C Radiale
Categoria
Materiale RTD
Platino (Pt)
Produttore
Littelfuse Inc.
Temperatura di funzionamento
-50°C ~ 500°C
Serie
Terminazione
Pin da PC
Confezionamento
Sfuso
Precisione
±0,15°C
Stato componente
Attivo
Coefficiente di temperatura
3850ppm/°C
Resistenza a 0°C
1 kOhms
Tipo di montaggio
Foro passante
Tolleranza di resistenza
±0,06%