P4KE400CA | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | P4KE400CA |
Descrizione | TVS DIODE 342VWM 548VC DO204AL |
Tempi di consegna standard del produttore | 14 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 548V Fascetta 750mA Ipp TVS - Diodi Foro passante DO-204AL (DO-41) |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | P4KE400CA Modelli |
Categoria | Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs) 750mA |
Produttore | Potenza - Impulso di picco 400W |
Serie | Protezione linea di alimentazione No |
Confezionamento Nastrato in bobina (TR) Nastro pre-tagliato (CT) | Applicazioni Uso generale |
Stato componente Attivo | Temperatura di funzionamento -55°C ~ 175°C (TJ) |
Tipo Zener | Tipo di montaggio Foro passante |
Canali bidirezionali 1 | Contenitore/involucro DO-204AL, DO-41, Assiale |
Tensione - Interdizione inversa (tip.) 342V | Contenitore del fornitore |
Tensione - Rottura (min) 380V | Codice componente base |
Tensione - Tenuta (max) a Ipp 548V |