P4KE400CA
Codice DigiKey
P4KE400CATR-ND - Nastrato in bobina (TR)
P4KE400CACT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
Produttore
Codice produttore
P4KE400CA
Descrizione
TVS DIODE 342VWM 548VC DO204AL
Tempi di consegna standard del produttore
14 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
548V Fascetta 750mA Ipp TVS - Diodi Foro passante DO-204AL (DO-41)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
P4KE400CA Modelli
Categoria
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
750mA
Produttore
Potenza - Impulso di picco
400W
Serie
Protezione linea di alimentazione
No
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Applicazioni
Uso generale
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 175°C (TJ)
Tipo
Zener
Tipo di montaggio
Foro passante
Canali bidirezionali
1
Contenitore/involucro
DO-204AL, DO-41, Assiale
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
342V
Contenitore del fornitore
Tensione - Rottura (min)
380V
Codice componente base
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
548V