P3500SDLRP
Codice DigiKey
P3500SDLRPTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
P3500SDLRPCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
P3500SDLRPDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
P3500SDLRP
Descrizione
THYRISTOR 320V 1KA DO-214AA
Tempi di consegna standard del produttore
15 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
320V Stato off 1 kA Tiristore TVS Ipp DO-214AA, SMB
Categoria
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
200 A
Produttore
Littelfuse Inc.
Corrente - Tenuta (Ih)
50 mA
Serie
N. di elementi
1
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Capacità
65pF
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tensione - Breakover
400V
Contenitore/involucro
DO-214AA, SMB
Tensione - Stato Off
320V
Contenitore del fornitore
DO-214AA
Tensione - Stato On
4 V