NANOSMDCH030F/24-02 | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | NANOSMDCH030F/24-02 |
Descrizione | PTC RESET FUSE 24V 300MA 1206 |
Tempi di consegna standard del produttore | 20 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | Fusibile ripristinabile PTC Polimerico 24V 300 mA Ih A montaggio superficiale 1206 (3216 metrico) |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Categoria | Tempo a innesco 100 ms |
Produttore Littelfuse Inc. | Resistenza - Iniziale (Ri) (min) 500 mOhms |
Serie | Resistenza - Post-intervento (R1) max 1.95 Ohms |
Stato componente Attivo | Tipo di montaggio A montaggio superficiale |
Tipo Polimerico | Contenitore/involucro 1206 (3216 metrico) |
Tensione - Max 24V | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,134 x 0,071" (3,40 x 1,80mm) |
Corrente - Tenuta (Ih) max 300 mA | Spessore (max) 0,049" (1,25mm) |
Corrente - Intervento (It) 820 mA | Ente di approvazione UL |
Corrente - Max 10 A |