NANOSMDCH030F/24-02
Codice DigiKey
F10984TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
F10984CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
F10984DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
NANOSMDCH030F/24-02
Descrizione
PTC RESET FUSE 24V 300MA 1206
Tempi di consegna standard del produttore
20 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Fusibile ripristinabile PTC Polimerico 24V 300 mA Ih A montaggio superficiale 1206 (3216 metrico)
Categoria
Tempo a innesco
100 ms
Resistenza - Iniziale (Ri) (min)
500 mOhms
Serie
Resistenza - Post-intervento (R1) max
1.95 Ohms
Digi-Reel®
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Contenitore/involucro
1206 (3216 metrico)
Tensione - Max
24V
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,134 x 0,071" (3,40 x 1,80mm)
Corrente - Tenuta (Ih) max
300 mA
Spessore (max)
0,049" (1,25mm)
Corrente - Intervento (It)
820 mA
Ente di approvazione
UL
Corrente - Max
10 A