NANOSMDC050F/13.2-2
Codice DigiKey
NANOSMDC050F/13.2-2TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
NANOSMDC050F/13.2-2CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
NANOSMDC050F/13.2-2DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
NANOSMDC050F/13.2-2
Descrizione
PTC RESET FUSE 13.2V 500MA 1206
Tempi di consegna standard del produttore
13 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Fusibile ripristinabile PTC Polimerico 13,2V 500 mA Ih A montaggio superficiale 1206 (3216 metrico), Concavo
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
NANOSMDC050F/13.2-2 Modelli
Categoria
Corrente - Max
100 A
Tempo a innesco
100 ms
Serie
Resistenza - Iniziale (Ri) (min)
200 mOhms
Contenitore/involucro
1206 (3216 metrico), Concavo
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,063" (3,20 x 1,60mm)
Tensione - Max
13,2V
Spessore (max)
0,029" (0,74mm)
Corrente - Tenuta (Ih) max
500 mA
Ente di approvazione
CSA, TUV, UL
Corrente - Intervento (It)
1.1 A