NANOASMDC010F-2
Codice DigiKey
18-NANOASMDC010F-2TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
18-NANOASMDC010F-2CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
18-NANOASMDC010F-2DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
NANOASMDC010F-2
Descrizione
PTC RESET FUSE 60V 100MA 1206
Tempi di consegna standard del produttore
13 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Fusibile ripristinabile PTC Polimerico 60V 100 mA Ih A montaggio superficiale 1206 (3216 metrico), Concavo
Categoria
Tempo a innesco
1 s
Produttore
Littelfuse Inc.
Resistenza - Iniziale (Ri) (min)
1.6 Ohms
Serie
Resistenza - Post-intervento (R1) max
15 Ohms
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Stato componente
Attivo
Grado
Automobilistico
Tipo
Polimerico
Qualifica
AEC-Q200
Tensione - Max
60V
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Corrente - Tenuta (Ih) max
100 mA
Contenitore/involucro
1206 (3216 metrico), Concavo
Corrente - Intervento (It)
250 mA
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,062" (3,20 x 1,58mm)
Corrente - Max
10 A
Spessore (max)
0,039" (1,00mm)