MDCG-4-12-18
Codice DigiKey
HE574-ND
Produttore
Codice produttore
MDCG-4-12-18
Descrizione
SWITCH REED SPST-NO 350MA 140V
Tempi di consegna standard del produttore
16 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Reed corpo in vetro Interruttore Reed SPST-NO 12 ~ 18 AT Intervallo di funzionamento 10W 350mA (a.c.), 500mA (c.c.) 140 V Foro passante
Categoria
Potenza - Nominale
10W
Produttore
Littelfuse Inc.
Tempo di funzionamento
0.6 ms
Serie
Tempo di rilascio
0.2 ms
Confezionamento
Sfuso
Tipo di montaggio
Foro passante
Stato componente
Attivo
Stile terminazione
Assiale
Tipo
Reed corpo in vetro
Lunghezza - Complessiva
1,590" (40,39mm)
Circuito
SPST-NO
Dimensioni - Corpo
D x Lu: 0,090 x 0,600" (2,28 x 15,24mm)
Intervallo di funzionamento
12 ~ 18 AT
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Corrente - Commutazione
350mA (a.c.), 500mA (c.c.)
Capacità
0.2 pF
Tensione - Commutazione c.a.
140 V
Corrente - Trasporto
1,2A (c.c.)
Tensione - Commutazione c.c.
200 V