LFR251003CID
Codice DigiKey
LFR251003CID-ND
Produttore
Codice produttore
LFR251003CID
Descrizione
FUSE BLOCK CART 250V 100A DIN
Descrizione dettagliata
Fusibile Blocco 100 A 250V 3 Circuiti Cartuccia Guide DIN
Categoria
Corrente nominale (A)
100 A
Tipo di portafusibili
Blocco
N. di circuiti
3
Dim. fusibile
D x Lu: 1,063 x 5,874" (27 x 149,2mm)