L'immagine di LFR251003C non è disponibile
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
LFR251003C
Codice DigiKey
5666-LFR251003C-ND
Produttore
Codice produttore
LFR251003C
Descrizione
FUSE BLOCK CART 250V 100A DIN
Descrizione dettagliata
Fusibile Supporto 100 A 250V 3 Circuiti Cartuccia Guide DIN
Categoria
Corrente nominale (A)
100 A
Tipo di portafusibili
Supporto
N. di circuiti
3
Dim. fusibile
D x Lu: 1,063 x 5,874" (27 x 149,2mm)