L'immagine di LFR251001C non è disponibile
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
LFR251001C
Codice DigiKey
5666-LFR251001C-ND
Produttore
Codice produttore
LFR251001C
Descrizione
FUSE BLOCK CART 250V 100A DIN
Tempi di consegna standard del produttore
20 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Fusibile Supporto 100 A 250V 1 Circuiti Cartuccia Guide DIN
Categoria
Corrente nominale (A)
100 A
Produttore
Da utilizzare con/Prodotti correlati
Fusibili Classe R
Serie
Tipo di fusibile
Cartuccia
Confezionamento
Scatola
Tipo di portafusibili
Supporto
Stato componente
Attivo
N. di circuiti
1
Tipo di montaggio
Tensione
Dim. fusibile
D x Lu: 1,063 x 5,874" (27 x 149,2mm)