LCF201202A900TG
Codice DigiKey
F10175TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
F10175CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
F10175DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
LCF201202A900TG
Descrizione
CMC 100MA 2LN 90 OHM SMD
Tempi di consegna standard del produttore
14 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
2 Bobina di arresto di modo comune di linea A montaggio superficiale 90 Ohms @ 100 MHz 100mA DCR 4ohm
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
LCF201202A900TG Modelli
Categoria
Corrente nominale (max)
100mA
Produttore
Littelfuse Inc.
Resistenza c.c. (DCR) max
4ohm
Serie
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Stato componente
Attivo
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,047" (2,00 x 1,20mm)
Tipo di filtro
Linea del segnale
Altezza (max)
0,033" (0,85mm)
N. di linee
2
Contenitore/involucro
0805 (2012 metrico), 4 conduttori
Impedenza a frequenza
90 Ohms @ 100 MHz