L75QS400.X
Codice DigiKey
5666-L75QS400.X-ND
Produttore
Codice produttore
L75QS400.X
Descrizione
750VDC HIGHSPEED SEMICONDUCTOR F
Descrizione dettagliata
400A c.a. 750V c.c. Fusibile c.c. Cartuccia Montaggio con bullone
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Misura / Dimensioni
D x Lu: 2,000 x 2,844" (50,80 x 72,24mm)
Corrente nominale (A)
400A
Punto di fusione I²t
Tensione nominale - c.c.
750V c.c.