L75QS035.V
Codice DigiKey
5666-L75QS035.V-ND
Produttore
Codice produttore
L75QS035.V
Descrizione
750VDC HIGHSPEED SEMICONDUCTOR F
Tempi di consegna standard del produttore
15 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
35A c.a. 750V c.c. Fusibile c.c. Cartuccia Montaggio con bullone
Categoria
Tempo di risposta
Intervento rapido
Produttore
Littelfuse Inc.
Applicazioni
Elettrico, industriale
Serie
Ente di approvazione
CE, cURus, UL
Confezionamento
Scatola
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Stato componente
Attivo
Potere interruzione a tensione nom.
50kA
Tipo di montaggio
Montaggio con bullone
Contenitore/involucro
Cilindrico, terminale a lama (bullone)
Tipo di fusibile
Cartuccia
Misura / Dimensioni
D x Lu: 1,000 x 2,875" (25,40 x 73,03mm)
Corrente nominale (A)
35A
Punto di fusione I²t
129.0
Tensione nominale - c.c.
750V c.c.