L50S350.V è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Simile
Eaton - Bussmann Electrical Division
In magazzino: 1
Scheda tecnica
350A 500a.c. c.a. 450V c.c. Fusibile c.c. Cartuccia Montaggio con bullone
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
POWR-SPEED and PSR Series High-Speed Fuses
L50S350.V
Codice DigiKey
5666-L50S350.V-ND
Produttore
Codice produttore
L50S350.V
Descrizione
FUSE CRTRDGE 350A 500VAC/450VDC
Tempi di consegna standard del produttore
15 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Tensione nominale - c.a.
500a.c.
Produttore
Littelfuse Inc.
Tensione nominale - c.c.
450V c.c.
Serie
Tempo di risposta
Intervento rapido
Confezionamento
Scatola
Applicazioni
Semiconduttori
Stato componente
Attivo
Ente di approvazione
CE, CSA, UR
Tipo di montaggio
Montaggio con bullone
Potere interruzione a tensione nom.
200kA c.a., 20kA c.c.
Tipo di fusibile
Cartuccia
Contenitore/involucro
Cilindrico, terminale a lama (bullone)
Corrente nominale (A)
350A
Misura / Dimensioni
D x Lu: 1,500 x 2,094" (38,10 x 53,20mm)