JLLS030.T | |
|---|---|
Codice DigiKey | F11373-ND |
Produttore | |
Codice produttore | JLLS030.T |
Descrizione | FUSE CARTRIDGE 30A 600VAC/300VDC |
Tempi di consegna standard del produttore | 11 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 30A 600Vc.a. c.a. 300V c.c. Fusibile c.c. Cartuccia Necessita supporto |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Categoria | Tensione nominale - c.c. 300V c.c. |
Produttore Littelfuse Inc. | Tempo di risposta Intervento rapido |
Serie | Applicazioni Elettrico, industriale |
Confezionamento Scatola | Classe T |
Stato componente Attivo | Ente di approvazione CE, CSA, UR |
Tipo di montaggio Necessita supporto | Potere interruzione a tensione nom. 200kA |
Tipo di fusibile Cartuccia | Contenitore/involucro Cartuccia, Non standard |
Corrente nominale (A) 30A | Misura / Dimensioni D x Lu: 0,563 x 1,500" (14,30 x 38,10mm) |