FLNR050.T
Codice DigiKey
5666-FLNR050.T-ND
Produttore
Codice produttore
FLNR050.T
Descrizione
FUSE CARTRIDGE 50A 250VAC/125VDC
Tempi di consegna standard del produttore
5 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
50A 250Vc.a. c.a. 125V c.c. Fusibile c.c. Cartuccia Necessita supporto
Categoria
Tensione nominale - c.c.
125V c.c.
Corrente nominale (A)
50A
Misura / Dimensioni
D x Lu: 0,811 x 3,000" (20,60 x 76,20mm)