FLNR030.T
Codice DigiKey
5666-FLNR030.T-ND
Produttore
Codice produttore
FLNR030.T
Descrizione
FUSE CARTRIDGE 30A 250VAC/125VDC
Tempi di consegna standard del produttore
47 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
30A 250Vc.a. c.a. 125V c.c. Fusibile c.c. Cartuccia Necessita supporto
Categoria
Tensione nominale - c.c.
125V c.c.
Produttore
Littelfuse Inc.
Tempo di risposta
Azione ritardata
Serie
Applicazioni
Elettrico, industriale
Confezionamento
Scatola
Classe
RK5
Stato componente
Attivo
Ente di approvazione
CE, CSA, QPL, UL
Tipo di montaggio
Necessita supporto
Potere interruzione a tensione nom.
200kA c.a., 20kA c.c.
Tipo di fusibile
Cartuccia
Contenitore/involucro
Cartuccia, Non standard
Corrente nominale (A)
30A
Misura / Dimensioni
D x Lu: 0,563 x 2,000" (14,30 x 50,80mm)