AQ36C-01FTG
Codice DigiKey
F10393TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
F10393CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
F10393DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
AQ36C-01FTG
Descrizione
TVS DIODE 36VWM 62VC SOD323
Tempi di consegna standard del produttore
29 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
62V Fascetta 5 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale SOD-323
Categoria
Protezione linea di alimentazione
No
Produttore
Applicazioni
CAN
Serie
Capacità a frequenza
30pF a 1MHz (max)
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 150°C (TA)
Stato componente
Attivo
Grado
Automobilistico
Tipo
Zener
Qualifica
AEC-Q101
Canali bidirezionali
1
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
36V (max)
Contenitore/involucro
SC-76, SOD-323
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
62V
Contenitore del fornitore
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
5 A (8/20µs)
Codice componente base
Potenza - Impulso di picco
450W