5KP90CA-HRA è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Simile
YAGEO
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Simile
YAGEO
In magazzino: 0
Scheda tecnica
146V Fascetta 34,9 A Ipp TVS - Diodi Foro passante P600
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
5KP90CA-HRA
Codice DigiKey
5KP90CA-HRA-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
5KP90CA-HRA
Descrizione
TVS DIODE 90VWM 146VC P600
Descrizione dettagliata
Categoria
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
34,9 A
Produttore
Potenza - Impulso di picco
5000W (5kW)
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 175°C (TA)
Foro passante
Canali bidirezionali
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
90V
Contenitore del fornitore
Tensione - Rottura (min)
100V
Codice componente base
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
146V