5KP60CA-HRA
Codice DigiKey
5KP60CA-HRA-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
5KP60CA-HRA
Descrizione
TVS DIODE 60VWM 96.8VC P600
Descrizione dettagliata
96,8V Fascetta 52,7 A Ipp TVS - Diodi Foro passante P600
Categoria
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
52,7 A
Produttore
Potenza - Impulso di picco
5000W (5kW)
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 175°C (TA)
Foro passante
Canali bidirezionali
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
60V
Contenitore del fornitore
Tensione - Rottura (min)
66,7V
Codice componente base
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
96,8V