5KP22A-HR è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Simile
YAGEO
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Simile
YAGEO
In magazzino: 0
Scheda tecnica
35,5V Fascetta 143,7 A Ipp TVS - Diodi Foro passante P600
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
5KP22A-HR
Codice DigiKey
5KP22A-HR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
5KP22A-HR
Descrizione
TVS DIODE 22VWM 35.5VC P600
Descrizione dettagliata
Categoria
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
143,7 A
Produttore
Potenza - Impulso di picco
5000W (5kW)
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 175°C (TA)
Foro passante
Canali unidirezionali
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
22V
Contenitore del fornitore
Tensione - Rottura (min)
24V
Codice componente base
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
35,5V