5KP170CA-HR
Codice DigiKey
5KP170CA-HR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
5KP170CA-HR
Descrizione
TVS DIODE 170VWM 275VC P600
Descrizione dettagliata
275V Fascetta 18,5A Ipp TVS - Diodi Foro passante P600
Categoria
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
18,5A
Produttore
Potenza - Impulso di picco
5000W (5kW)
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 175°C (TA)
Foro passante
Canali bidirezionali
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
170V
Contenitore del fornitore
Tensione - Rottura (min)
189V
Codice componente base
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
275V