5.0SMDJ36CA
Codice DigiKey
F4122TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
F4122CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
F4122DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
5.0SMDJ36CA
Descrizione
TVS DIODE 36VWM 58.1VC DO214AB
Tempi di consegna standard del produttore
24 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
58,1V Fascetta 86,1 A Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale DO-214AB (SMCJ)
Modelli EDA/CAD
5.0SMDJ36CA Modelli
Categoria
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
86,1 A
Produttore
Potenza - Impulso di picco
5000W (5kW)
Serie
Protezione linea di alimentazione
Si
Temperatura di funzionamento
-65°C ~ 150°C (TJ)
A montaggio superficiale
Canali bidirezionali
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
36V
Contenitore del fornitore
Tensione - Rottura (min)
40V
Codice componente base
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
58,1V