5.0SMDJ20ASHRAT7
Codice DigiKey
18-5.0SMDJ20ASHRAT7TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
5.0SMDJ20ASHRAT7
Descrizione
TVS DIODE 20VWM 32.4VC DO214AB
Tempi di consegna standard del produttore
21 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
32,4V Fascetta 154,3 A Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale DO-214AB (SMCJ)
Categoria
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
154,3 A
Produttore
Potenza - Impulso di picco
5000W (5kW)
Serie
Protezione linea di alimentazione
Si
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Applicazioni
Telecomunicazioni
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
-65°C ~ 150°C (TJ)
Tipo
Zener
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Canali unidirezionali
1
Contenitore/involucro
DO-214AB, SMC
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
20V
Contenitore del fornitore
Tensione - Rottura (min)
22,2V
Codice componente base
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
32,4V