30R500UMR
Codice DigiKey
F1985CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
F1985TB-ND - Nastrato in scatola (TB)
Produttore
Codice produttore
30R500UMR
Descrizione
PTC RESET FUSE 30V 5A RADIAL
Descrizione dettagliata
Fusibile ripristinabile PTC Polimerico 30V 5 A Ih Foro passante Radiale, disco
Categoria
Tempo a innesco
14.5 s
Resistenza - Iniziale (Ri) (min)
10 mOhms
Serie
Resistenza - Post-intervento (R1) max
50 mOhms
Confezionamento
Nastro pre-tagliato (CT)
Nastrato in scatola (TB)
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Tensione - Max
30V
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,551 x 0,118" (14,00 x 3,00mm)
Corrente - Tenuta (Ih) max
5 A
Altezza - In sede (max)
1,008" (25,60mm)
Corrente - Intervento (It)
10 A
Spaziatura conduttori
0,402" (10,20mm)
Corrente - Max
40 A