30R300UPR
Codice DigiKey
F1983CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
F1983TB-ND - Nastrato in scatola (TB)
Produttore
Codice produttore
30R300UPR
Descrizione
PTC RESET FUSE 30V 3A RADIAL
Descrizione dettagliata
Fusibile ripristinabile PTC Polimerico 30V 3 A Ih Foro passante Radiale, disco
Categoria
Tempo a innesco
10.8 s
Resistenza - Iniziale (Ri) (min)
20 mOhms
Serie
Resistenza - Post-intervento (R1) max
80 mOhms
Confezionamento
Nastro pre-tagliato (CT)
Nastrato in scatola (TB)
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Tensione - Max
30V
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,449 x 0,118" (11,40 x 3,00mm)
Corrente - Tenuta (Ih) max
3 A
Altezza - In sede (max)
0,756" (19,20mm)
Corrente - Intervento (It)
6 A
Spaziatura conduttori
0,201" (5,10mm)
Corrente - Max
40 A