30R185UPR
Codice DigiKey
F1981CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
F1981TB-ND - Nastrato in scatola (TB)
Produttore
Codice produttore
30R185UPR
Descrizione
PTC RESET FUSE 30V 1.85A RADIAL
Descrizione dettagliata
Fusibile ripristinabile PTC Polimerico 30V 1.85 A Ih Foro passante Radiale, disco
Categoria
Tempo a innesco
8.7 s
Resistenza - Iniziale (Ri) (min)
30 mOhms
Serie
Resistenza - Post-intervento (R1) max
90 mOhms
Confezionamento
Nastro pre-tagliato (CT)
Nastrato in scatola (TB)
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Tensione - Max
30V
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,402 x 0,118" (10,20 x 3,00mm)
Corrente - Tenuta (Ih) max
1.85 A
Altezza - In sede (max)
0,618" (15,70mm)
Corrente - Intervento (It)
3.7 A
Spaziatura conduttori
0,201" (5,10mm)
Corrente - Max
40 A