30R110UU
Codice DigiKey
F2021-ND
Produttore
Codice produttore
30R110UU
Descrizione
PTC RESET FUSE 30V 1.1A RADIAL
Descrizione dettagliata
Fusibile ripristinabile PTC Polimerico 30V 1.1 A Ih Foro passante Radiale, disco
Categoria
Tempo a innesco
6.6 s
Resistenza - Iniziale (Ri) (min)
50 mOhms
Serie
Resistenza - Post-intervento (R1) max
170 mOhms
Confezionamento
Sfuso
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Tensione - Max
30V
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,291 x 0,118" (7,40 x 3,00mm)
Corrente - Tenuta (Ih) max
1.1 A
Altezza - In sede (max)
0,559" (14,20mm)
Corrente - Intervento (It)
2.2 A
Spaziatura conduttori
0,201" (5,10mm)
Corrente - Max
40 A