30R110UPR
Codice DigiKey
F1978CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
F1978TB-ND - Nastrato in scatola (TB)
Produttore
Codice produttore
30R110UPR
Descrizione
PTC RESET FUSE 30V 1.1A RADIAL
Tempi di consegna standard del produttore
17 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Fusibile ripristinabile PTC Polimerico 30V 1.1 A Ih Foro passante Radiale, disco
Categoria
Tempo a innesco
6.6 s
Produttore
Littelfuse Inc.
Resistenza - Iniziale (Ri) (min)
50 mOhms
Serie
Resistenza - Post-intervento (R1) max
170 mOhms
Confezionamento
Nastro pre-tagliato (CT)
Nastrato in scatola (TB)
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
Foro passante
Tipo
Polimerico
Contenitore/involucro
Radiale, disco
Tensione - Max
30V
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,291 x 0,118" (7,40 x 3,00mm)
Corrente - Tenuta (Ih) max
1.1 A
Altezza - In sede (max)
0,559" (14,20mm)
Corrente - Intervento (It)
2.2 A
Spaziatura conduttori
0,201" (5,10mm)
Corrente - Max
40 A