30R110UPR | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | 30R110UPR |
Descrizione | PTC RESET FUSE 30V 1.1A RADIAL |
Tempi di consegna standard del produttore | 17 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | Fusibile ripristinabile PTC Polimerico 30V 1.1 A Ih Foro passante Radiale, disco |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Categoria | Tempo a innesco 6.6 s |
Produttore Littelfuse Inc. | Resistenza - Iniziale (Ri) (min) 50 mOhms |
Serie | Resistenza - Post-intervento (R1) max 170 mOhms |
Stato componente Attivo | Tipo di montaggio Foro passante |
Tipo Polimerico | Contenitore/involucro Radiale, disco |
Tensione - Max 30V | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,291 x 0,118" (7,40 x 3,00mm) |
Corrente - Tenuta (Ih) max 1.1 A | Altezza - In sede (max) 0,559" (14,20mm) |
Corrente - Intervento (It) 2.2 A | Spaziatura conduttori 0,201" (5,10mm) |
Corrente - Max 40 A | Ente di approvazione cURus, TUV |