30KPA54A
Codice DigiKey
30KPA54ATR-ND - Nastrato in bobina (TR)
30KPA54ACT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
Produttore
Codice produttore
30KPA54A
Descrizione
TVS DIODE 54VWM 91.4VC P600
Descrizione dettagliata
91,4V Fascetta 331,5 A Ipp TVS - Diodi Foro passante P600
Modelli EDA/CAD
30KPA54A Modelli
Categoria
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
331,5 A
Produttore
Potenza - Impulso di picco
30.000W (30kW)
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 175°C (TJ)
Foro passante
Canali unidirezionali
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
54V
Contenitore del fornitore
Tensione - Rottura (min)
60,3V
Codice componente base
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
91,4V