30KPA54A | |
|---|---|
Codice DigiKey | 30KPA54ATR-ND - Nastrato in bobina (TR) 30KPA54ACT-ND - Nastro pre-tagliato (CT) |
Produttore | |
Codice produttore | 30KPA54A |
Descrizione | TVS DIODE 54VWM 91.4VC P600 |
Tempi di consegna standard del produttore | 12 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 91,4V Fascetta 331,5 A Ipp TVS - Diodi Foro passante P600 |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | 30KPA54A Modelli |
Categoria | Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs) 331,5 A |
Produttore | Potenza - Impulso di picco 30.000W (30kW) |
Serie | Protezione linea di alimentazione No |
Confezionamento Nastrato in bobina (TR) Nastro pre-tagliato (CT) | Applicazioni Uso generale |
Stato componente Attivo | Temperatura di funzionamento -55°C ~ 175°C (TJ) |
Tipo Zener | Tipo di montaggio Foro passante |
Canali unidirezionali 1 | Contenitore/involucro P600, Assiale |
Tensione - Interdizione inversa (tip.) 54V | Contenitore del fornitore |
Tensione - Rottura (min) 60,3V | Codice componente base |
Tensione - Tenuta (max) a Ipp 91,4V |