30KPA48A-B è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Diretto
Microchip Technology
In magazzino: 0
Scheda tecnica
81,6V Fascetta 371,3 A Ipp TVS - Diodi Foro passante P600
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
30KPA48A-B
Codice DigiKey
30KPA48A-B-ND
Produttore
Codice produttore
30KPA48A-B
Descrizione
TVS DIODE 48VWM 81.6VC P600
Descrizione dettagliata
Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
30KPA48A-B Modelli
Categoria
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
371,3 A
Produttore
Potenza - Impulso di picco
30.000W (30kW)
Confezionamento
Sfuso
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 175°C (TJ)
Foro passante
Canali unidirezionali
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
48V
Contenitore del fornitore
Tensione - Rottura (min)
53,6V
Codice componente base
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
81,6V