30KPA350CA
Codice DigiKey
18-30KPA350CATR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
30KPA350CA
Descrizione
TVS DIODE 350VWM 567VC P600
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
567V Fascetta 53,4A Ipp TVS - Diodi Foro passante P600
Categoria
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
53,4A
Produttore
Potenza - Impulso di picco
30.000W (30kW)
Serie
Protezione linea di alimentazione
No
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Applicazioni
Telecomunicazioni
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 175°C (TJ)
Tipo
Zener
Tipo di montaggio
Foro passante
Canali bidirezionali
1
Contenitore/involucro
P600, Assiale
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
350V
Contenitore del fornitore
Tensione - Rottura (min)
391V
Codice componente base
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
567V