30KPA300CA
Codice DigiKey
18-30KPA300CATR-ND - Nastrato in bobina (TR)
18-30KPA300CACT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
Produttore
Codice produttore
30KPA300CA
Descrizione
TVS DIODE 300VWM 484VC P600
Descrizione dettagliata
484V Fascetta 62A Ipp TVS - Diodi Foro passante P600
Modelli EDA/CAD
30KPA300CA Modelli
Categoria
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
62A
Produttore
Potenza - Impulso di picco
30.000W (30kW)
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 175°C (TJ)
Foro passante
Canali bidirezionali
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
300V
Contenitore del fornitore
Tensione - Rottura (min)
334V
Codice componente base
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
484V