30KPA102CA
Codice DigiKey
F10838TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
F10838CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
Produttore
Codice produttore
30KPA102CA
Descrizione
TVS DIODE 102VWM 165.6VC P600
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
165,6V Fascetta 183A Ipp TVS - Diodi Foro passante P600
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
30KPA102CA Modelli
Categoria
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
183A
Produttore
Potenza - Impulso di picco
30.000W (30kW)
Serie
Protezione linea di alimentazione
No
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Applicazioni
Uso generale
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 175°C (TJ)
Tipo
Zener
Tipo di montaggio
Foro passante
Canali bidirezionali
1
Contenitore/involucro
P600, Assiale
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
102V
Contenitore del fornitore
Tensione - Rottura (min)
113,9V
Codice componente base
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
165,6V