3.0SMCJ13A
Codice DigiKey
18-3.0SMCJ13ATR-ND - Nastrato in bobina (TR)
18-3.0SMCJ13ACT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
18-3.0SMCJ13ADKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
3.0SMCJ13A
Descrizione
TVS DIODE 13VWM 21.5VC DO214AB
Tempi di consegna standard del produttore
24 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
21,5V Fascetta 139,5A Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale DO-214AB (SMCJ)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
3.0SMCJ13A Modelli
Categoria
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
139,5A
Produttore
Potenza - Impulso di picco
3000W (3kW)
Serie
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Applicazioni
Telecomunicazioni
Temperatura di funzionamento
-65°C ~ 150°C (TJ)
A montaggio superficiale
Canali unidirezionali
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
13V
Contenitore del fornitore
Tensione - Rottura (min)
14,4V
Codice componente base
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
21,5V